ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Дорога к храму

Почепское благочиние. Дорога к храму

Путь человека к Богу лежит через храм Божий. Сам Господь сказал: «Дом Мой домом молитвы наречется», а церковь, храм - и есть Дом Господень.

Тема занятия в воскресной школе при храме в честь Воскресения Христова называлась "Святыни земли Почепской. Дорога к храму". На уроке была показана презентация "Храмы Почепского благочиния", учащихся подробно познакомили со всеми храмами и святыми источниками, которые находятся на территории Почепского района, а также познакомили с историей создания храмов, с новыми построенными и строящимися храмами земли Почепской.

Вниманию учащихся была представлена выставка литературы "Храмы Почепской земли".

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

12 ноября 2019