ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

Почепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

13 февраля в 10.00 часов у стелы погибших воинов-интернационалистов г. Почепа прошло мероприятие, посвященное 26 годовщине вывода войск из Афганистана.
Из Почепского района через Афган прошло 120 человек, 12 из них вернулись домой в цинковых гробах – это каждый 10 человек. В начале мероприятия председателем отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии иереем Александром Дроздовым была отслужена лития по павшим воинам, затем к присутствующим обратились глава района Малашенко А. Д., председатель Почепского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» С.И.Мамонов, представитель «Боевого братства» г. Почепа Владимир Склянный и другие. Далее мероприятие продолжилось в Почепском ДК, где для собравшихся ветеранов выступили местные артисты.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. Пасхальный праздник для военных.

НовостиПочепское благочиние. День Победы

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачья присяга.

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в Чопово

18 февраля 2015