ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Литературная встреча

Почепское благочиние. Литературная встреча

10 октября в музее-усадьбе А.К. Толстого с. Красный Рог прошло мероприятие, посвященное памяти поэта. В этот день под сводами главного усадебного дома звучала проникновенная лирика А.К. Толстого. Стихотворения читали учащиеся гимназии № 1 г. Почепа, под руководством Людмилы Александровны Щемелининой. Состоялась и творческая встреча с поэтессой Татьяной Викторовной Юдиной. В исполнении автора прозвучали стихи о Толстом, его семье, о Краснорогской усадьбе поэта. С напутственным словом к ученикам и учителям обратился священник церкви Успения Пресвятой Богородицы села Красный Рог иерей Александр Дроздов и рассказал о биографии и творчестве Толстого в христианском осмыслении. Мероприятие традиционно завершилось посещением часовни-усыпальницы Алексея Константиновича и Софьи Андреевны Толстых и возложением цветов.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиУнечское благочиние. "Гордость Брянщины, гордость России!" Творческая встреча с поэтом Н.А. Третьяковым

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиНовозыбковское благочиние. В память о знаменитом земляке.

11 октября 2019