ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Освящение здания гимназии

Почепское благочиние. Освящение здания гимназии

Начало учебного года – важная и ответственная пора для учителей, учеников и родителей. Святая Церковь не оставляет их без своего напутствия. В конце августа и первого сентября священнослужители Почепского благочиния посетили школы, освятили школьные здания, провели уроки.

По сложившейся традиции благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак 31 августа совершил чин освящения здания гимназии № 1 г. Почепа в присутствии всего педагогического коллектива. Первого сентября протоиерей Ростислав благословил первоклашек гимназии и провел урок в четвертом классе. Все дети получили в подарок от священника маленькие иконы на благословение и молитвенную память.

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

2 сентября 2016