ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Панихида по неизвестному солдату.

Почепское благочиние. Панихида по неизвестному солдату.

День освобождения города Почепа от немецко-фашистских захватчиков был отмечен в Почепском благочинии важным мероприятием: было совершено отпевание и захоронение останков неизвестного воина времен Великой Отечественной войны. Панихиду совершил благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак в сослужении иерея Александра Дроздова, ответственного за взаимодействие с Вооруженными силами в Клинцовской епархии. На патриотическом мероприятии присутствовали глава администрации Почепского района А. Д. Малашенко, командир и военнослужащие войсковой части, юнармейцы, школьники, прихожане храмов благочиния.

Пресс-служба Почепского благочиния

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в Чопово

НовостиПочепское благочиние. День Победы

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачья присяга.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. Пасхальный праздник для военных.

22 сентября 2015