ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Посещение приюта

Почепское благочиние. Посещение приюта

В ясный октябрьский день казаки хутора «Почепский» во главе с атаманом Ивановым Р.С., при участии духовника иерея Романа Кругликова посетили социальный приют села Витовка. Дети как всегда с радостью ожидали этого визита. На свежем воздухе казаки развели костер, поставили самовар и при деятельном участии воспитанников приюта, которые чистили овощи и носили дрова, стали готовить шурпу. Пока готовилась пища, дети с интересом расспрашивали батюшку и казаков о казачьих традициях и рецепте приготовления шурпы. В завершении, после молитвы, всех ждала вкусная трапеза и сладкие подарки. При прощании дети и воспитатели просили отца Романа и казаков почаще посещать приют с различными мероприятиями.

НовостиСоциальное служение. Фрукты для приюта.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиСлова не расходятся с делом

НовостиКлетнянское благочиние. В рамках акции «Свет Рождества»

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в приюте