ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в Успенском храме

Почепское благочиние. Престольный праздник в Успенском храме

28 августа православные христиане торжественно праздновали Успение Пресвятой Богородицы. Этот день особо отметили в Успенском храме в Почепе.

В день престольного праздника, совпавшего в этом году с воскресным днем, в Успенском храме была совершена Божественная Литургия. Её возглавил настоятель храма иерей Роман Кругликов. За Литургией более ста прихожан причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании службы и праздничного молебна был отслужен молебен перед учением для присутствующих на службе юных прихожан. Затем настоятель вместе с богомольцами и представителями почепского казачества совершили Крестный ход по улицам города.

В завершение иерей Роман поблагодарил прихожан за деятельное участие в воссоздании храма, который с каждым днём приобретает всё более должный вид и всех пригласил на праздничную трапезу.

НовостиНовости Митрополии. Архиерейское Богослужение в день престольного торжества в храме во имя благоверного князя Александра Невского поселка Суземки.

НовостиПрестольный праздник в селе Чубковичи

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в Ляличах

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святой Варвары

НовостиПрестольный праздник в селе Рябчёвск.

30 августа 2016