ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в Чопово

Почепское благочиние. Престольный праздник в Чопово

21 мая, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в селе Чопово отметили престольный праздник своего храма. В этот праздничный день в храме молились прихожане храме, а также паломники из Почепского и Мглинского районов, казаки Почепской сотни. Божественную Литургию возглавил благочинный Почепского церковного округа протоиерей Виталий Кругликов. Ему сослужил иерей Роман Кругликов. После Литургии был совершён праздничный молебен и Крестный ход вокруг храма. В завершение благочинный поздравил молящихся с Пасхой Христовой и престольным праздником, также отметив большие труды причта и прихожан  по ремонту и благоукрашению храма. Затем, всем присутствующим, были вручены образа преподобномучениц Елисаветы и Варвары привезённые из Иерусалима.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. Пасхальный праздник для военных.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святого пророка Илии.

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачья присяга.

НовостиПочепское благочиние. День Победы

23 мая 2014