ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Рождественские святки

Почепское благочиние. Рождественские святки

В праздник Рождества Христова, а также в Святки в Почепском благочинии проводились детские рождественские утренники, встречи. Дети славили Христа колядками, песнями, стишками, и в эти дни праздника они пришли в Ильинский храм чтобы поздравить прихожан с этой рождественской радостию. И наполнился храм детскими звонкими голосами. Под сводами слышалось: "Слава вышних Богу и на земли мир", "Рождество Твое Христе Cпасе наш", "Радуйся земле, Сын Божий народился". А взрослые папы, мамы и бабушки дружно хлопали в ладоши и щедро одарили детей сладкими подарками.

НовостиДетский праздник в Погарской районной библиотеке

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиСвяточные гостиные в Новозыбковском благочинии

НовостиКлимовское благочиние. Концерт «Святки от Рождества до Крещения» в сельском Доме культуры

НовостиНовозыбковское благочиние. Святочная гостиная.

15 января 2015