ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Рождественский утренник

Почепское благочиние. Рождественский утренник

Кто самый благодарный участник любого праздника? Конечно же, это дети. Их радость самая живая, непосредственная. Без ребятишек и праздник не праздник, тем более Рождество Христово, когда малыши приходят к Младенцу поздравить Его с явлением в мир, спеть песнопения, прочитать всем вместе славословия.

Праздничный утренник в храме в честь Воскресения Христова города Почепа собрал детей, их наставников и родителей в самый день Рождества. Воспитанники воскресной школы, учащиеся городских школ и центра детского творчества «Успех» постарались сделать утренник интересным и взрослым, и детям. Прозвучало много стихов и песен в честь Рожденного Спасителя. Костюмированное представление словно вернуло нас на более чем две тысячи лет назад, в ту святую Вифлеемскую ночь.

Конечно же, детский праздник не мог быть полным без подарков. Протоиерей Ростислав Козак и иерей Виталий Надворный поздравили маленьких артистов с Рождеством Христовым и подарили каждому сладости.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиМглинское благочиние. Визит в отдалённую школу

НовостиКлинцовское благочиние. Посещение детских садов

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный утренник.

10 января 2017