ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Собрание духовенства

Почепское благочиние. Собрание духовенства

11 декабря под председательством благочинного прошло собрание духовенства Почепского благочиния, на котором были подведены итоги благочиннической жизни за 2014 год. Собрание началось с общей молитвы. Итоговое собрание открыл благочинный. Протоиерей Василий Климчук ознакомил священнослужителей с повесткой собрания и перечнем необходимой документации для предоставления годовой отчётности. Согласно утвержденной повестке дня были подняты и другие важные проблемы, с которыми в своей практике приходится сталкиваться священнослужителям. Также обсуждались вопросы дисциплинарного и богослужебного характера. Особое внимание было уделено аналитическому обзору работы отделов за 2014 год и планированию на предстоящий год.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства