ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Урок в гимназии

Почепское благочиние. Урок в гимназии

Обычай начинать учебный год в сентябре школа взяла из церковного календаря, который начинается Новолетием 1(14 по новому стилю) сентября. Приглашать священников в школы на День знаний тоже стало уже доброй традицией. Своих самых маленьких прихожан – первоклашек гимназии № 1 города Почепа – 1 сентября посетил благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак. Он провел в классе небольшой урок на очень важную для начинающих учеников тему – о послушании и прилежании. После урока протоиерей Ростислав подарил на молитвенную память всем детям иконы с изображением святого равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси.

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

2 сентября 2015