ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. V Форум регионов Беларуси и России

Почепское благочиние. V Форум регионов Беларуси и России

11-12 октября в Могилеве проходили мероприятия V форума регионов Беларуси и России. Выставочную экспозицию Брянской области, представленную на выставке-ярмарке ремесел "Город мастеров", посетили председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, председатель Совета Республики Беларусь Михаил Мясникович, посол России в Беларуси Михаил Бабич.

Выставка-ярмарка ремесел, где свою продукцию представляют мастера декоративно-прикладного искусства и фольклорные любительские коллективы Беларуси и России, - одна из главных особенностей Форума.

Посетители увидели настоящие произведения искусства из стекла, из бересты, плетение из лозы, работы в технике росписи по дереву.
Вышитые работы и сувениры Натальи Михалькиной - преподавателя воскресной школы храма Воскресения Христова г. Почепа, принявшей участие в выставке от Брянщины, - были отмечены грамотой от организаторов выставки.

Гостям вручили на память сувениры от Брянской земли, которые станут добрым напоминанием о V Форуме регионов Беларуси и России.

НовостиЦерковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества

НовостиIII Рождественские образовательные Чтения Клинцовской епархии

НовостиРабота с молодёжью. Образовательный форум "Мы едины!"

НовостиI православный молодежный форум Клинцовской епархии

НовостиМглинское благочине. Сураж. "Мы выбираем будущее"

22 октября 2018