ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Визит в детский дом

Почепское благочиние. Визит в детский дом

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы духовенство и прихожане Свято-Воскресенского собора г. Почеп посетили местный детский дом. Для того, чтобы дети почувствовали настоящий праздник, из Брянска были приглашены клоуны – аниматоры. Работники цирка вместе с ребятами читали стихи, танцевали, играли в зажигательные игры, устраивали конкурсы.
В конце встречи настоятель собора протоиерей Алексей Агиевич рассказал детям и взрослым о сути праздника Покрова, как дня помощи Пресвятой Богородицы роду человеческому. Всем присутствующим служители Алтаря Господнего вручили по нательной ладанке. В завершении праздничного мероприятия был сладкий стол.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в Чопово

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачья присяга.

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиПочепское благочиние. День Победы

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. Пасхальный праздник для военных.

15 октября 2014