ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Возложение цветов

Почепское благочиние. Возложение цветов

В день празднования Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая, после совершения Божественной Литургии и панихиды по всем погибшим в годы войны, благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак и председатель отдела по взаимодействию с ВС и ПО Клинцовской епархии иерей Александр Дроздов приняли участие в торжественном возложении цветов к памятнику воинам-освободителям, упокоившимся на Почепской земле.

В церемонии участвовали представители казачества, ветераны боевых действий, военнослужащие войсковых частей, расположенных в Почепском районе.

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

11 мая 2016