ГлавнаяНовостиПочепского благочиние. Молебен для учащих и учащихся

Почепского благочиние. Молебен для учащих и учащихся

Скоро первое сентября – церковное Новолетие и начало учебного года для больших и маленьких, учеников и учителей. Много разных хлопот и у них, и у родителей. Но за попечением о школьной форме и учебниках благочестивые люди не забывают о главном – о том, чтобы испросить Божие благословение на учебный труд, сколь нужный, столь и нелегкий.

В августе молебен для учащих и учащихся совершался в храме в честь Воскресения Христова города Почепа. Для совместной молитвы собирались ученики с родителями, учителя, преподаватели. Служил молебен и произнес напутственное слово иерей Виталий Надворный.

После молебна для маленьких прихожан был устроен сладкий стол.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиКлинцовское благочиние. Воспитанники воскресной школы приготовили праздничный сладкий стол

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

25 августа 2016