ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Акция в день Крещения

Погарское благочиние. Акция в день Крещения

В клинцовской епархиии проходит акция, организованная Епархиальным отделом по делам молодёжи при методической поддержке Синодального отдела по делам молодёжи. В день Святого Богоявления участники молодежного актива храма во имя Святой Троицы р.п. Погар приняли участие в распространении миссионерских листовок, посвященных празднику Крещения Господня. Также по благословению благочинного Погарского округа иерея Алексия Гуторова были распространены антисектантские листовки. Общее количество литовок 1150 штук.

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиПогарское благочиние. Встреча со школьниками.

НовостиПогарское благочиние. День Победы

НовостиПогарское благочиние. Пасхальный концерт