ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Блаженни яже избрал и приял еси Господи

Погарское благочиние. Блаженни яже избрал и приял еси Господи

19 сентября 2019 года исполнилось бы 83 года почившему в 2017 году протоиерею Михаилу Комкову, многие годы бывшему настоятелем храма во имя Святителя Николая с. Курово Погарского благочиния. Прихожане храма с любовью относятся к памяти отца Михаила и его супруги Александры Ивановны, молясь об их упокоении не только на Божественных литургиях , но и на домашних келейных молитвах. В этот день благочинный Погарского округа в сослужении настоятеля храма иерея Сергия Летушова совершили заупокойную литию на могиле отца Михаила и матушки Александры. Вечная им память!

НовостиМглинское благочиние. Радоница

НовостиМглинское благочиние. Димитриевская родительская суббота

НовостиСтародубское благочиние. Молитва о погибших моряках.

НовостиТрубчевское благочиние. «Души их в благих водворятся…»

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча в библиотеке

21 сентября 2019