ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Годовщина реставрации Балыкинской иконы

Погарское благочиние. Годовщина реставрации Балыкинской иконы

14 ноября в храме во имя Святителя Николая с. Балыкино состоялось памятное богослужение по случаю годовщины реставрации Балыкинской иконы Пресвятой богородицы. Божественную литургию возглавил благочинный Погарского округа протоиерей Алексий Гуторов. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Александр Агеенко и клирик благочиния протоиерей Николай Летушов. По окончании был отслужен молебен у Балыкинского образа. В слове к прихожанам отец Алексий напомнил, в каком плачевном состоянии находился чудотворный образ до реставрации, призвал прихожан любить свой храм и его святыню, а также просил чаще приступать ко святым Таинам Христовым.

pogar-blag.ru

НовостиВ Успенском храме г. Мглина начались реставрационные работы по росписи стен

НовостиВедутся работы на ОКН «Церковь Николая Чудотворца» в Луговце

НовостиТрубчевское благочиние. Благоустройство к празднику