ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

Погарское благочиние. Луферовские чтения

11 февраля в здании Погарского районого музея состоялись V районные историко-краеведческие образовательные чтения посвященные памяти А.М. Луферова, подполковника дальней авиации, историка - краеведа. Основная задача чтений: сохранение духовно-патриотического наследия и передача их новому поколению. По доброй традиции в работе Луферовских чтений принял участие благочинный Погарского округа иерей Алексий Гуторов. Были представлены работы по истории храмов Погарского благочиния, истории Балыкинской иконы Божией Матери, партизанского движения в Погарском районе, а также о известных земляках района. Все участники получили ценные призы.

НовостиК духовному роднику

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской епархии

НовостиИтоговый документ II Рождественских чтений Клинцовской епархии