ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Пасхальный концерт в Доме милосердия п. Добатово

Погарское благочиние. Пасхальный концерт в Доме милосердия п. Добатово

19 апреля в Доме милосердия Погарского района состоялся праздничный Пасхальный концерт.
Учащиеся Воскресной школы при храма во Имя Святой Троицы р.п. Погар, воспитанники детского приюта «Надежда», хор храма во Имя Святой Троицы р.п. Погар под управлением Скоба Л.А. и детки из развивающего центра для дошкольников «Умка» прибыли в поселок Добатово Погарского района, чтобы поздравить с праздником Светлого Христова Воскресения всех находящихся в этом приюте.
Была показана Пасхальная сценка «Мудрый царь», также были прочитаны Пасхальные стихи, учащиеся из развивающего центра «Умка» выступили с танцами. Песнопениями и стихами поздравили сташее поколение воспитанники детского приюта «Надежда».
Благочинный Погарского округа иерей Алексий Гуторов поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и подарил сладкие подарки.

НовостиСоциальное служение. Фрукты для приюта.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиСлова не расходятся с делом

НовостиКлетнянское благочиние. В рамках акции «Свет Рождества»

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в приюте