ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Пасхальный концерт

Погарское благочиние. Пасхальный концерт

23 апреля в Погарском районном Доме Культуры состоялся Пасхальный концерт, в котором приняли участие воспитанники Воскресной школы при храме во Имя Святой Троицы р.п. Погар, детского приюта «Надежда» р.п. Погар и детского Дома Творчества р.п. Погар. Настоятель храма Святой Троицы благочинный Погарского округа иерей Алексий Гуторов поздравил участников и гостей концерта со Светлым праздником Воскресения Христова, ребята показали удивительные сценки посвященные празднику, пели песнопения , читали стихи.

Теперь юные погарские таланты ждут на большой сцене Пасхального фестиваля воскресных школ Клинцовской Епархии, который состоится в Клинцах 27 апреля.

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиМглинское благочиние. Пасхальный молебен в пенсионном фонде.

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиКлинцовское благочиние. В гости к "Дюймовочке"

24 апреля 2014