ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Святочные гуляния

Погарское благочиние. Святочные гуляния

Продолжаются святочные дни. 11 января по приглашению Погарской Детской библиотеки в гости к юным читателя м пришли колядовщики. Это участники детского хора при храме во Имя Святой Троицы г. Погар. Весь декабрь регент хора Скоба Л.А. с ребятами разучивали Рождественские песнопения и колядки, чтобы порадовать ими окружающих. Были исполнены: тропарь и кондак Рождества Христова, колядки «Во Вифлееме…», «Что за чудо в эту ночь..» , «Божья Мати…», также прочитали рождественские стихи. Администрация библиотеки и слушатели благодарили колядовщиков за поздравления и наградили их сладостями.

НовостиКлимовское благочиние. Концерт «Святки от Рождества до Крещения» в сельском Доме культуры

НовостиДетский праздник в Погарской районной библиотеке

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиПочепское благочиние. Рождественские святки

НовостиНовозыбковское благочиние. Святочная гостиная.

13 января 2023