ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Выпускной в воскресной школе

Погарское благочиние. Выпускной в воскресной школе

22 мая в день празднования перенесения мощей Святителя Николая в г. Бари состоялся выпускной воспитанников воскресной школы при храме Святой Троицы г. Погара.

В воскресной школе обучение длится два года. Выпускники поступили в 2014 году. В процессе обучения они познакомились с Ветхим и Новым Заветами, учили главные молитвы, посещали святыни Брянской и Клинцовской епархии, участвовали в Рождественских и Пасхальных концертах.

По окончании Божественной литургии благочинный Погарского округа и настоятель храма протоиерей Алексий Гуторов совершил благодарственный молебен по окончании учебного года, на котором присутствовали не только выпускники, но и их родители. Отец Алексий вручил дипломы, памятные подарки и напутствовал ребят и их родителей добрым словом.

НовостиПогарские школьники узнали о Дне православной молодежи

НовостиПогарское благочиние. Беседа о книгах

НовостиПогарское благочиние. В гостях у воспитанников детского приюта «Надежда»

НовостиДень Православной книги. Погарское благочиние