ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Женский клуб «Прихожанка»

Погарское благочиние. Женский клуб «Прихожанка»

При храме во Имя Святой Троицы г. Погар по благословению благочинного Погарского округа настоятеля храма во Имя Святой Троицы г. Погар протоиерея Алексея Гуторова уже второй год существует женский православный клуб «Прихожанка». Цель клуба — объединение и вовлечение в приходскую жизнь женщин, которые посещают храм или только интересуются церковной жизнью. В рамках встреч проводятся мастер-классы, организуются и проводятся тематические беседы, а также лекции и различные семинары. Темы встреч разнообразные: изучение Ветхого и Нового Завета, основы ухода за собой, психология взаимоотношений в семье и воспитания детей, здоровое питание и постный стол, и многое другое. 24 ноября прошла очередная встреча участниц женского клуба. В этот раз женщины собрались, чтобы продолжить изучение Ветхого Завета, а также поздравить друг друга с праздником «Дня матери».

pogar-blag.ru

НовостиДень Православной книги. Погарское благочиние

НовостиМглинское благочиние. Беседа с духовником о цели христианской жизни в женском православном клубе «Сестры»

НовостиМглинское благочиние. Встреча участниц православного женского клуба «Сестры»