ГлавнаяНовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

Поздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря в России отмечается День энергетика. Это профессиональный праздник тех, кто трудится не покладая рук для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады. Круглосуточно, в любое время года, в разных погодных условиях и экстремальных ситуациях работники энергетической сферы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого человека.

В день профессионального торжества поздравления от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимали и мглинские энергетики – трудовые коллективы районных и городских электросетей.
Священнослужитель в поздравительном слове отметил, что, благодаря богатейшему опыту, ответственному отношению к делу и сплоченности, мглинские энергетики с честью справляются со всеми производственными задачами, освоением современных технологий, бесперебойным обеспечением мглинчан жизненно необходимыми ресурсами.

С пожеланиями доброго здравия, укрепления телесных сил, долгоденствия и помощи Божией в ответственном служении на благо ближних, протоиерей Василий преподал мглинским энергетикам благословение на предстоящие труды и подарил иконки.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиПоздравление Мглинских энергетиков с профессиональным праздником

23 декабря 2022