ГлавнаяНовостиПоздравление с Днем медицинского работника в Суражской ЦРБ

Поздравление с Днем медицинского работника в Суражской ЦРБ

В третье воскресенье июня – День медицинского работника – в России чествуют работников здравоохранения. Поздравления с грядущим профессиональным праздником принимали и медицинские работники Суражской ЦРБ, которую посетил настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон. Священнослужитель отслужил молебен, в котором в совместной молитвой объединились все те, кто в стенах этой лечебницы посвящает себя заботе о здоровье человека, требующей полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости. После богослужения протоиерей Владимир обратился с поздравительным словом к суражским медикам по случаю профессионального празднества, пожелал помощи Божией на их многотрудном профессиональном поприще, мира и благополучия в семьях. Священнослужитель преподал благословение медицинскому персоналу больницы на дальнейшее служение людям и преподнес в дар каждому иконку Святой Троицы.

НовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

Новости«Молитеся друг за друга, яко да исцелеете…» (Иак. 5, 16)

НовостиПоследний молебен уходящего года в Мглинской ЦРБ

НовостиМолитвенное утешение болящих: пастырское служение в Новозыбковской центральной районной больнице