ГлавнаяНовостиПоздравление с Днем пожилого человека в с. Луговец

Поздравление с Днем пожилого человека в с. Луговец

1 октября, в Международный день пожилых людей, помощник благочинного по миссионерской деятельности, настоятель храма Святителя Николая с. Луговец иерей Константин Барейшис стал почетным гостем торжественного мероприятия, посвященного представителям старшего поколения. В день почитания мудрости и зрелости, день благодарности пожилым людям за их труды священник обратился к ним с поздравлениями, пожелав всем крепости сил, доброго здравия, долголетия, душевного спокойствия, тепла близких людей и помощи Божией на жизненном пути. Иерей Константин в благословение преподнес пожилым людям иконки и подарил журналы «Клинцовский благовест».

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах