ГлавнаяНовостиПоздравление с Днем сотрудников органовов внутренних дел личного состава отдела полиции "Суражский"

В канун праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, заведующий Отделом взаимодействий с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии протоиерей Владимир Фараон посетил отдел полиции «Суражский». Священнослужитель поздравил сотрудников во главе с начальником отдела полиции Евгением Викторовичем Приходько с профессиональным праздником, пожелав помощи Божией, крепости душевных и телесных сил, рассуждения и мудрости, терпения и сердечного сострадания к людям, позволяющих в самых сложных ситуациях принимать взвешенные и правильные решения. Каждому стражу правопорядка, для которых служба стала настоящим призванием, а борьба с нарушителями правопорядка – делом всей жизни, протоиерей Владимир подарил икону Божией Матери Новодворской-Суражской.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

10 ноября 2018