ГлавнаяНовостиПоздравление с юбилеем директора Мглинского филиала ГБПОУ «БАТ им. Героя России А.С. Зайцева»

Многие годы плодотворного соработничества в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения связывают Мглинское благочиние и Мглинский филиал ГБПОУ «БАТ им. Героя России А.С. Зайцева».

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, покровительницы студентов, свой юбилейный День рождения отмечает директор сего образовательного учреждения Олег Васильевич Милица.

Являясь авторитетным руководителем, наделенным самыми благородными качествами личности, Олег Васильевич неустанно заботится не только об освоении студентами образовательных и профессиональных дисциплин, но и о воспитании молодого поколения в духе истинных православных ценностей. Многочисленные совместные мероприятия Мглинского благочиния и филиала техникума регулярно проводятся при активной поддержке его руководителя.

По случаю своего юбилея О.В. Милица принимал поздравления от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука. Обращаясь с теплыми словами поздравлений, Его Высокопреподобие поблагодарил директора филиала за сотрудничество и выразил надежду на дальнейшую совместную работу по формированию у молодежи правильных жизненных ориентиров.

Протоиерей Василий пожелал Олегу Васильевичу крепости сил духовных и телесных, доброго здравия и долгоденствия, а также неоскудевающей Божией помощи и покровительства святой мученицы Татианы во всех благих делах и начинаниях. В знак уважения и признательности священнослужитель вручил О.В. Милица благодарственное письмо и подарил православную книгу.

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»

НовостиДень открытых дверей в Духовном училище по подготовке регентов и иконописцев Калужской епархии

НовостиКлимовское благочиние. Лекция для учащихся

НовостиВ Духовном училище Калужской епархии Русской Православной Церкви пройдет День открытых дверей