ГлавнаяНовостиПоздравление сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Поздравление сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Поздравление сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

День ГИБДД отмечается в России 3 июля. Неся нелегкую службу, сотрудники Госавтоинспекции, обеспечивая безопасность на дорогах, зачастую рискуют своей жизнью, проявляя мужество и стойкость, высокий уровень профессионализма. Поздравления с профессиональным праздником от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимали стражи правопорядка, несущие службу «на боевом посту».

«Защищать жизнь и здоровье людей – благородное и ответственное призвание, требующее профессионализма, выдержки, самоотверженности, а зачастую личного мужества», - обращаясь к сотрудникам Госавтоинспекции отметил протоиерей Василий, выразив признательность всем кто, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг.

С пожеланиями сотрудникам ГИБДД помощи Божией, силы духа и крепости сил священнослужитель подарил им в благословение иконки. «Пусть святые образа напоминают о молитвенной поддержке Церкви и ваших родных и вдохновляют вас на доблестное ратное служение Отечеству», — подчеркнул батюшка.

http://mglblag.ru/2020/2275/ 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиНа страже порядка.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

3 июля 2020
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь