ГлавнаяНовостиПоздравление тружеников храма г. Суража с Рождеством Христовым

Поздравление тружеников храма г. Суража с Рождеством Христовым

Рождество Христово – это особый праздник. В него к взрослым людям приходит совершенно особое чувство детской радости. Мы радуемся своей земной жизни, радуемся тому, что она полна возможностей, что мы многое можем в ней осуществить – ради спасения своей души и во благо близким.

В светлые Рождественские дни благочинный Суражского церковного округа протоиерей Владимир Фараон поздравил тружеников храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража, всех, кто несет служение на приходе во славу Божию, – алтарников, певчих клироса и тружеников храма с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Новолетием.

Батюшка в словах поздравления пожелал, чтобы Воплотившийся Сын Божий хранил всех в крепости сил телесных и духовных и да благословил всех Своими обильными Небесными дарами. Пусть в светлый праздник Рождества восходящая звезда укажет правильный путь в жизни и наполнит сердце покоем и благодатью. Пусть любовь Пресвятой Богородицы, Приснодевы Марии наполнит Ваши дома счастьем, милосердием, уютом и взаимопониманием, а Богомладенец в яслях подарит любовь! Рождественской радости, света и помощи Господа во всех добрых делах на весь наступающий год, мира и благоденствия и пусть в этот особенный великий праздник ваши сердца соединятся в благодатной молитве к Спасителю, который подарил нам надежду и веру в будущее!

Отец Владимир поблагодарил всех за труды и преподнес в дар Рождественские подарки.

НовостиПоздравление тружеников храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиПоздравление тружеников Успенского храма г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиПоздравление тружеников храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

11 января 2023