ГлавнаяНовостиПоздравление тружеников Успенского храма г. Мглина с Рождеством Христовым

Поздравление тружеников Успенского храма г. Мглина с Рождеством Христовым

В святые рождественские дни весь православный мир преисполнен великой радости и духовного ликования о Родившемся Богомладенце Христе, Спасителе Мира. С трепетом и радостью вместе, единой приходской семьей сорадовались чуду рождения Спасителя Мира и труженики храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина, которых поздравил с этим мироспасительным торжеством благочинный Мглинского церковного округа, настоятель храма протоиерей Василий Климчук.

Обращаясь ко всем, кто несет труды на приходе во славу Божию и на благо ближних своих, протоиерей Василий пожелал им, чтобы Родившийся в Вифлеемской пещере Младенец Христос воцарил в сердце каждого мир и неизреченную радость, наполнив в эти святые дни каждый дом, каждую семью. Чтобы Новорожденный Спаситель – Источник и Податель всех благ ниспослал Свое благословение на их дальнейшие благие труды, даруя уврачевание болезней и утешение в скорбях, умножая радость и праздничное ликование. Всем труженикам храма батюшка преподнес сладкие рождественские подарки и журналы «Клинцовский благовест».

НовостиПоздравление тружеников храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиПоздравление тружеников храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиПоздравление тружеников храма г. Суража с Рождеством Христовым