ГлавнаяНовостиПоздравления с Днем православной молодежи накануне праздника приняли воспитанники Мглинской школы-интерната

В рамках предстоящего празднования Дня православной молодежи благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук посетил Мглинскую специальную коррекционную школу-интернат. Во встрече со священником приняли участие сотрудники учреждения во главе с директором Михаилом Ивановичем Ходиным и сами воспитанники. Отец Василий обратился к присутствующим со словом поздравления с грядущим двунадесятым праздником Сретения Господня и приуроченным к нему Днем православной молодежи. Батюшка рассказал ребятам об истории праздника, о миссии православного молодежного служения и огласил Послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня православной молодёжи. С напутствием молодым людям о пути доброй жизни и служении Богу и ближнему батюшка вручил ребятам сладкие подарки и памятки юного христианина.

Священник также выразил слова благодарности наставникам ребят за труды по воспитанию подрастающего поколения и заботе о формировании духовной жизни их воспитанников.

НовостиУнечское благочиние. Свет Пасхи Христовой пришел в стены Унечской школы-интерната

НовостиМглинское благочиние. Молебен в школе-интернате

НовостиКлетнянское благочиние. Молебен перед экзаменами

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с воспитанниками школы-интерната