ГлавнаяНовостиПоздравления с Днем защитника Отечества принимали в военкомате г. Суража

Поздравления с Днем защитника Отечества принимали в военкомате г. Суража

Поздравления с Днем защитника Отечества принимали в военкомате г. Суража

День защитника Отечества – это праздник воинской доблести, являющийся данью глубокого уважения всем, кто служит на благо Отечества. Русское воинство вписало немало героических страниц в историю нашего государства, проявив истинное мужество и патриотизм. Сегодня лучшие традиции предшественников продолжает нынешнее поколение военнослужащих. На смену им приходят юные ребята – призывники, которые также будут верны воинской присяге. И потому наряду с воинством, ветеранами и бойцами запаса в день 23 февраля поздравления принимают и те, кто ведет воинский учет, осуществляют призыв на военную службу и проводит работу с молодежью, которой только предстоит стать на защиту Родины.

В преддверии Дня защитника Отечества руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон посетил военный комиссариат г. Суража. Сотрудники военкомата во главе с военным комиссаром по Суражскому району – подполковником Александром Владимировичем Дербушем – принимали от священнослужителя поздравления с грядущим торжеством. Отец Владимир выразил слова благодарности работникам военкомата за особый вклад в обеспечение страны военным потенциалом и воспитание патриотического настроя у молодых бойцов. Батюшка преподал сотрудникам благословение на дальнейшие труды и со словами благопожеланий по случаю Дня защитника Отечества преподнес в дар иконки св. вмч. Георгия Победоносца.  

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

22 февраля 2020
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь