ГлавнаяНовостиПравящий архиерей принял участие в открытии Международного лагеря славянской молодежи «Дружба-2017»

22 июня в Клинцовском районе, недалеко от «Затишенского водопада», состоялось торжественное открытие Международного лагеря славянской молодежи «Дружба-2017».

Во вступительной части мероприятия состоялась акция, посвященная Дню памяти и скорби. Присутствующие отдали дань памяти, скорби, уважения и гордости воинам, отстоявшим независимость Родины. Была возложена гирлянда к могиле погибшего воина. Исполнены песни военной тематики.

С приветственными словами к участникам международного молодежного лагеря обратились: председатель Брянской областной Думы В.И. Попков, глава администрации Клинцовского района В.И. Савченко, заместитель председателя Гомельского облисполкома В.А. Привалов, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области М.А. Раевская, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир.

Прозвучали гимны и были подняты государственные флаги Российской Федерации, Белоруссии, Украины, а также флаг международного лагеря славянской молодежи «Дружба – 2017».

Почетные гости молодежного лагеря посетили тематические площадки и Русскую Ярмарку.

По материалам Клинцы-инфо

НовостиПо волнам Ипути

НовостиВзаимодействие с казачеством. Фестиваль в Стародубе.

НовостиСтародубское благочиние. Пасхальный вечер искусств

НовостиМглинское благочиние. Фестиваль в Ляличах.

Новости"По волнам Ипути 2014". Остановка в Ущерпье

23 июня 2017