ГлавнаяНовостиПраздничный концерт «Рождественское чудо» в г. Стародубе

Праздничный концерт «Рождественское чудо» в г. Стародубе

7 января в Межпоселенческом доме культуры г. Стародуба прошел праздничный концерт "Рождественское чудо". Открыл праздничное мероприятие настоятель Свято-Никольского храма иерей Едесий Куриленко, который поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова, событием, когда пришел к нам спаситель мира Сын Божий Иисус Христос. Батюшка также зачитал поздравительное послание Кирилла, Патриарха Московского и всея Руси, ко всем верным чадам Православной Церкви. В эти святые дни каждый из нас старается измениться к лучшему, простить все обиды и встретиться со своими родными и близкими, прославляя рожденного Господа.

Праздничные песнопения и стихи звучали со сцены дома культуры в исполнении фольклорных коллективов и сольных исполнителей, а также были исполнены хореографические номера. Учащиеся воскресной школы Свято-Никольского храма г. Стародуба пропели праздничный тропарь и песнь о Святой ночи, когда родился Христос. Затем ребята показали небольшую сценку, изобразив библейское событие Рождества Христова.

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице