ГлавнаяНовостиПраздник наречения имени новорожденным в Клинцовском ЗАГСе

Праздник наречения имени новорожденным в Клинцовском ЗАГСе

В рамках обширных мероприятий по случаю празднования Всемирного дня защиты детей, в Клинцовском городском отделении ЗАГСа состоялось мероприятие, связанное с наречением имени новорожденным.

В 8 день счастливым родителям были выданы свидетельства о рождении детей.

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, с поздравительным словом к присутствующим обратился клирик Свято-Успенского женского монастыря г. Клинцы иерей Александр Зюзько.

Священник пожелал родителям новорожденных сил и терпения в воспитании чад. Отец Александр отметил, что весьма важно учить дитя христианским добродетелям как можно раньше и, что не малозначимо, на собственном родительском примере. Он обратил внимание на особую роль ежедневной молитвы родителей за ребёнка.

НовостиВ Новоромановской школе состоялось общешкольное мероприятие «День православной книги»

НовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

НовостиПочепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

НовостиМглинское благочиние. В преддверии Дня матери

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в библиотеке села Сачковичи

10 июня 2016