ГлавнаяНовостиПразднование дня России в Клинцах

Празднование дня России в Клинцах

В Клинцах 12 июня торжественно отметили государственный праздник – День России. В 12-00 на главной площади им. 50-летия Октября началось театрализованное представление. На площади присутствовали представители трудовых коллективов, учебных заведений, политической партии «Единая Россия», военнослужащие войсковой части.

Всех клинчан и гостей города приветствовали и.о. главы города А.И. Морозов, глава городской администрации С.Ю. Евтеев, депутаты Брянской областной Думы Т.А. Харченко, А.В. Белаш и Н.В. Зародыш. Клинчанам были вручены грамоты Клинцовской городской администрации и Брянской областной Думы.

Передал благословение Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, и поздравил горожан с праздником клирик кафедрального собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла иерей Георгий Мерзликин.

Благодарственными письмами городской администрации были награждены педагогические коллективы общеобразовательных школ города за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 71 годовщине Великой Победы. Учащиеся гимназии № 1 им. Ю. А. Гагарина и средней школы № 9 были награждены памятными подарками за победу в областном конкурсе «Я гражданин России». Стало доброй традицией вручать паспорта ученикам школ города, которым в эти дни исполнилось 14 лет. Паспорта вручили А.Морозов, С. Евтеев и зам. начальника паспортно- визовой службы В.Луговой. Праздничный концерт подготовили творческие коллективы ЦКиД «Современник». Заключительным подарком для всех присутствующих стал танцевальный флеш-моб молодежи города.

НовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц