ГлавнаяНовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

По благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского 25 – 27 февраля сего года в Трубчевском благочинии пребывали Святые Мощи Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца.

25 – 27 февраля в Троицком соборе в г. Трубчевске

27 – 28 февраля в Никольском храме пос. белая Березка

Множество людей из Трубчевска и района прибыли помолиться у Мощей Великого угодника Божия, не чая иметь такую радость в своей земной жизни.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске