ГлавнаяНовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

8 ноября с рабочим визитом в Мглинский район прибыл председатель Брянской областной Думы Владимир Иванович Попков.

В ходе рабочей поездки Владимир Иванович вместе с главой администрации Мглинского района Александром Александровичем Пущиенко посетили храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина. В храме в честь Успения Пресвятой Богородицы высоких гостей встретил благочинный Мглинского округа, настоятель Успенского собора г. Мглина протоиерей Василий Климчук. Отец Василий кратко ознакомил гостей с историей храма, его святынями и с благопожеланиями помощи Божией в многотрудной деятельности преподнес в дар Владимиру Ивановичу Попкову Святое Евангелие, икону Божией Матери «Одигитрия Мглинская» и книгу об Успенском соборе.

Помолившись у чудотворного образа Божией Матери «Одигитрия Мглинская», гости также посетили храм во имя святой великомученицы Варвары и поклонились её святыням.

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи

НовостиРабочая встреча в Клетне