ГлавнаяНовостиПрестольный праздник отметил храм во имя Святителя Николая г. Клинцы

Престольный праздник отметил храм во имя Святителя Николая г. Клинцы

22 мая - престольный праздник Свято-Никольского г. Клинцы архиерейского подворья.

Божественную литургию в день праздника возглавил настоятель подворья в сослужении приходского духовенства. По окончании Божественной Литургии вокруг храма прошел крестный ход с чудотворным образом Святителя Николая и в завершение всего вознесли молитву ко Святителю Николаю.

В завершении богослужения прихожанам были предложены угощения и чай.

НовостиНовости Митрополии. Архиерейское Богослужение в день престольного торжества в храме во имя благоверного князя Александра Невского поселка Суземки.

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в Ляличах

НовостиПрестольный праздник в селе Чубковичи

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святой Варвары

НовостиПрестольный праздник в селе Рябчёвск.

22 мая 2018