ГлавнаяНовостиПрестольный праздник в войсковой части г. Почепа

Престольный праздник в войсковой части г. Почепа

12 сентября в день Перенесения мощей Святого благоверного князя Александра Невского в храме во имя Св. блгв. кн. Александра Невского войсковой части 21225 Почепского благочиния была совершена Божественная литургия.

Службу возглавил председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии иерей Александр Дроздов в сослужении ответственного по взаимодействию с казачеством Почепского благочиния иереем Романом Кругликовым. На службе молились солдаты срочной службы.

По окончании богослужения был совершен Крестный ход.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

13 сентября 2016