ГлавнаяНовостиПродолжается помощь беженцам

Продолжается помощь беженцам

Продолжается помощь беженцам

В Клинцовской Епархии продолжается работа по оказанию помощи беженцам и пострадавшим от военного конфлинкта на юго-востоке Украины.

Исполняя благословение Правящего Архиерея, руководитель епархиального отдела по благотворительности и социальному служению иерей Георгий Мерзликин и руководитель отдела по медицинскому служению иерей Сергий Кузнецов посетили семьи,проживающие в г.Клинцы и передали гуманитарную помощь.

Напомним,что в Кафедральном соборе святых Первоверховных апостолов Петра и Павла и в Свято-Никольском Архиерейском подворье г.Клинцы открыты пункты приема гуманитарной помощи.

На сегодняшний день, колличество беженцев на територии Клинцовского района только увеличивается, поэтому Клинцовская Клинцовская епархия, в ответ на вызов тяжелого времени, призывает всех желающих присоединиться к делам милосердия.

 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиПомощь беженцам с Украины в Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня. Медовый спас.

НовостиМглинское благочиние. Помощь беженцам

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в администрации

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

3 сентября 2014
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю Всероссийского Дня трезвости.
Православные волонтеры-ремонтники в Мариуполе чинят дома самых беззащитных — тех, кто сам не может отремонтировать свое жилье: пожилых, одиноких, людей с инвалидностью
«Данное решение суда… имеет своей целью запугать верующих, заставить их отказаться от защиты своей религиозной свободы и святынь, и является частью масштабных гонений, развернутых украинскими властями против Украинской Православной Церкви».
«Все, кто ныне прилагают свою руку к этому беззаконию, делают себя наследниками богоборцев XX века, какими бы предлогами они ни оправдывали свои действия».
Патриарх Кирилл сообщил о новых попытках изъятия Киево-Печерской лавры у Украинской Православной Церкви и других фактах преследования верующих канонической Церкви на Украине.
Календарь