ГлавнаяНовостиПродолжается реализация благотворительного проекта в Клинцовской епархии

Продолжается реализация благотворительного проекта в Клинцовской епархии

Продолжается реализация благотворительного проекта в Клинцовской епархии

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в Клинцовской епархии совместно с федеральной сетью магазинов "Глория Джинс" осуществляется благотворительный проект помощи малоимущим, многодетным семьям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Помощь, выделяемая в рамках проекта, оказывается в виде новой одежды фирменной марки магазина для детей, подростков и старших школьников, а также взрослых.
Благотворительный проект, организованный под патронажем Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, реализуется под контролем председателя епархиального социального отдела протоиерея Сергия Кузнецова, а непосредственным куратором проекта является внештатный сотрудник отдела Светлана Бондаренко. За три с небольшим месяца с начала реализации, благотворительную помощь получили свыше тридцати семей из Клинцов и Клинцовского района, а также благочиний Клинцовской епархии. Размеры помощи не уменьшаются, и ещё одна партия новой одежды от "Глория Джинс" уже готовится к выдаче нуждающимся. Если ваша семья оказались в непростой жизненной ситуации, когда приобретение новой одежды становится серьёзным ударом по бюджету, наша помощь может оказаться для вас весьма кстати!
Ближайшее распределение благотворительной помощи состоится в здании Клинцовского епархиального управления (г. Клинцы. пер. Богунского полка, 13А, напротив Свято-Никольского храма) во вторник, 3 августа, с 14:00 до 16:00.

31 июля 2021
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь