ГлавнаяНовостиПродуктовые наборы для беженцев и малообеспеченных многодетных семей Трубчевска

Продуктовые наборы для беженцев и малообеспеченных многодетных семей Трубчевска

Забота о малообеспеченных семьях и беженцах является одной из основных направлений социальной деятельности приходов Трубчевского благочиния. Неоднократные акции по сбору необходимого нуждающимся людям не только объединяют прихожан и жителей района, но и позволяют им проявить одну из главных христианских добродетелей - милосердие.

В преддверии Православного женского дня святых жен-мироносиц прихожане сотрудники и настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Трубчевска собрали продукты питания, сладости и фрукты для малообеспеченных семей города и беженцев из Украины.

Огромную помощь приходу в их сортировке, упаковке и раздаче оказали ребята из районного волонтерского движения «Лучи добра». Хочется отметить, что Трубчевская молодежь всегда с радостью откликается на просьбы, обращенные к ней со стороны Покровского и других приходов благочиния.

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Апостола Марка