ГлавнаяНовостиРабочая встреча по вопросам подготовки к празднику в честь иконы Божией Матери "Мглинская Одигитрия"

9-10 августа пройдут праздничные мероприятия в честь иконы Божией Матери «Мглинская Одигитрия». В рамках подготовки к главному православному празднеству Мглинской земли состоялось рабочее совещание благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука с главой администрации Мглинского района Андреем Васильевичем Полоником. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, связанных с организацией празднования. Особое внимание было уделено вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологических мер при проведении торжеств, организации медицинского сопровождения праздника и обеспечения правопорядка.

НовостиВ Клинцовской епархии прошли торжества в честь 1000-летия преставления святого князя Владимира

НовостиУнечское благочиние. День освобождения г. Унеча

НовостиКлинцовское благочиние. День Победы в с. Душкино

НовостиЕпископ Клинцовский и Трубчевский Сергий принял участие в торжествах в честь прмч. Афанасия Брестского