ГлавнаяНовостиРабочая встреча в администрации Мглинского района

Рабочая встреча в администрации Мглинского района

3 декабря состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука с заместителем главы администрации Мглинского района Валентиной Петровной Жогиной. В ходе делового общения были подведены итоги соработничества Мглинского благочиния с администрацией района и общественными организациями за истекший период, а также определены направления дальнейшего взаимодействия на год грядущий.

НовостиУ Бога все живы. Заупокойные богослужения прошли во Мглине

НовостиНе требуют здравии врача, но болящие. Молебен в Мглинской лечебнице

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»