ГлавнаяНовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

Рабочая встреча в Клинцовской епархии

29 декабря в Клинцовской епархии прошла рабочая встреча при участии помощника управляющего Клинцовской епархией Митрополита Александра игумена Леонида (Лушкина), секретаря Клинцовского епархиального управления протоиерея Василия Воликова и благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука. Участниками встречи стали заместитель начальника полиции МО МВД «Клинцовский» К.М. Индюшный и представители казачьих организаций. Темой беседы стала подготовка к Рождественским праздникам в Клинцовской епархии, в частности, вопрос охраны порядка и помощи в организации массовых мероприятий со стороны полиции и казачества. Также обсуждались вопросы долговременного сотрудничества с органами охраны порядка и казаками, проведения крестных ходов и совместных акций, духовного окормления казаков и сотрудников полиции.

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиКлетнянское благочиние. Конкурс «Рождественская открытка».

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

29 декабря 2014