ГлавнаяНовостиРабочая встреча в Кулажском сельском поселении

Рабочая встреча в Кулажском сельском поселении

21 июня в ходе рабочего визита района благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука в сопровождении настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерея Владимира Фараона в село Кулаги Суражского по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, был рассмотрен вопрос о передаче под храм одного из зданий Кулажской сельской администрации.

Вместе с представителем администрации Зыком Василием Григорьевичем священники осмотрели здание, наметили приоритетные направления начального этапа работ по реконструкции постройки, обсудили дальнейшие этапы совместных действий в этом направлении.

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске